otdelochnik

18.04
05:27

Мнение покупателей о душевых кабинах

В случае тесной ванной комнаты всегда можно вытащить советскую чугунную ванну и купить душевую кабину, но не надо быть семи пядей во лбу, чтобы понимать, что все не так просто. Выдрать ванну, продать через Интернет, отвезти на дачу или оттащить на помойку - это попроще, чем правильно установить новую душевую кабину, чтобы нигде не текло и работали все функции. Желающие сэкономить при покупке, отказаться от доставки до квартиры и установки могут столкнуться с серьезными проблемами и впутаться в разбирательства, сложные даже для опытных юристов.

Чтобы убедиться в этом, можно почитать разные отзывы в Интернете о покупке душевых кабин.

Каждому продавцу приятно, если отзывы о его товаре будут примерно следующими: «Кабину необходимо было доставить за 200 с лишним километров от города. Мне не стали отказывать в междугородней доставке, что приятно удивило. Все мои личные пожелания, как клиента, были внимательно выслушаны и исполнены. Всем своим знакомым, собирающимся приобрести душевую кабину, обязательно порекомендую ваш магазин!»

Изображение с https://www.nndveri.ru/images/arts/dlja-vannoj.jpg
Изображение с https://www.nndveri.ru/images/arts/dlja-vannoj.jpg



Но нередко, когда отзывы бывают отнюдь не лестного содержания: «В конце марта купила душевую кабину, которую хотела поставить в коммунальную квартиру. В связи с этим был выбран максимально дешевый вариант без всяких изысков. В целях экономии доставку оформили только до подъезда без подъема на этаж. Меня сразу насторожили правила доставки, где сказано, что, во-первых, без заказа подъема на этаж заказчик сам должен выгрузить товар из машины (это полбеды), и, во-вторых, магазин откажет в приеме претензий после росписи о проведенном внешнем осмотре товара. Замечу, что никакой печати и подписи ответственного лица на этой бумажке не было! Спустившись к приехавшей машине, мы увидели, что водитель сам выгрузил товар, что противоречит правилам фирмы, где он работает. Около подъезда были лужи, учитывая время года. Мы с мужем решили занести кабину в квартиру и уже там осмотреть её. Водитель, узнав о нашем решении, ждать отказался, сообщив нам об этом в крайне грубой форме. Дома после вскрытия коробки была обнаружена огромная трещина на задней панели кабины. Также мы не нашли инструкции по установке и душа! Мною немедленно был сделан звонок в магазин, где мне сказали, что такие вопросы по телефону не решаются и необходимо приехать лично. Через 2 часа мы явились в место покупки и начался кошмар… Нас стали убеждать, что трещина появилась в результате самостоятельного подъема нами груза в квартиру! Никто и слышать не хотел, что трещина явно старая, да и сама кабина какая-то заляпанная и грязная! Девушка, вышедшая беседовать с нами, постоянно говорила на повышенных тонах. В итоге нам стали предлагать самостоятельно привезти кабину обратно или поменять испорченную заднюю панель на новую при условии, что мы оплатим доставку в оба конца! Но почему я должна опять платить за доставку неликвидного товара!? Доставка обойдется примерно в полторы тысячи рублей, но я просто из принципа отказываюсь оплачивать её!»
Бывают и такие: «Я вообще не вижу смысла в этих кабинах, когда в той же самой ванной можно задернуть шторку и постоять под душем. Сейчас снимаю квартиру, в которой как раз установлена эта самая кабина. Сделано это исключительно в целях экономии места. Никому не пожелаю мыться в душевой кабине!»

Читайте также:
Мнение покупателей о душевых кабинах


Комментарии:

Оставить комментарий

Вы не зарегистрированы, решите арифметическую задачу на картинке,
введите ответ прописью
(обновить картинку).